Ямальские подростки примут участие в автомногоборье

С 17 по 19 сентября в Надыме состоится третье региональное мероприятие по автомногоборью. Участие примут  34 юноши и девушки в возрасте от 14 до 16 лет из Лабытнанги, Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Тазовского, Надымского, Красноселькупского и Пуровского районов. Ребята будут состязаться  в фигурном вождении автомобиля, в мастерстве по замене колеса, а также продемонстрируют знания правил дорожного движения и умение оказывать первую медицинскую помощь. Результаты представят в командном и личном зачётах. Впервые мероприятие проведено в 2018 году и стало традиционным.