Специалисты юрбюро продолжают практику выездных приёмов граждан.

8 Февраля 2019

На базе Харпского отделения Региональной общественной организации инвалидов «Надежда» юрисконсульт отдела «Государственное юридическое бюро» провёл выездной приём граждан.

За консультацией обратился гражданин с вопросом о наследственном праве. Его проконсультировали устно и оказали помощь в подготовке искового заявления.

Также, совместный приём граждан прошёл в Управлении социальной политики Администрации Пуровского района в п. Уренгой. В мероприятии принял участие юрисконсульт отдела «Государственное юридическое бюро».

С вопросом о разделе совместно нажитого имущества между супругами обратился один человек.  Он был проконсультирован в устной форме.

• Специалисты юрбюро продолжают практику выездных приёмов граждан.