В Надыме пройдёт окружной конкурс по автомногоборью среди юных ямальцев

19 июля 2021

С 16 по 20 сентября 2021 года в Надыме состоится III Региональное мероприятие по автомногоборью.

Юноши и девушки в возрасте 14-16 лет попробуют свои силы в состязаниях на знание Правил дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи пострадавшим, практических этапах по фигурному вождению автомобиля и замене колеса.

Мероприятие призвано привлечь внимание подростков к теме безопасности дорожного движения, закрепить их знания в области ПДД, воспитать законопослушных участников дорожного движения.

Заявки на участие принимаются от муниципальных образований                             с 22 июля по 8 сентября.

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения».

• В Надыме пройдёт окружной конкурс по автомногоборью среди юных ямальцев