7 июля 2021

Определены победители и призёры II Регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах - 2021».

Заявки для участия в конкурсе подали 43 педагогических работника автономного округа.

Все работы прошли проверку на антиплагиат, подтвердившую уникальность текста методической разработки.

Победителем признан Скабёлкин Клим Юрьевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Лабытнанги с работой - технологическая карта урока «Дорога безопасности: транспорт, улица и я» (93 балла).

Призёрами стали:

- Филатова Мария Александровна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат «Эврика» г. Новый Уренгой с развивающей квест-игрой «Дорожный квест» для учащихся 3, 4, 5, 6 классов (89 баллов);

- Абдрахманова Юлия Гафановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад «Белоснежка» п. Пурпе-1 Пуровского района с работой - сценарий марафона по БДД (86 баллов).

Лауреаты:

- Салазкина Марина Николаевна, методист муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Ромашка» г. Лабытнанги с Квиз-игрой «Правила дорожные, совсем, совсем не сложные» (84 балла);

- Ниязова Ольга Максимовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Панаевский детский сад «Красная шапочка» Ямальского района с работой - сценарий мероприятия «На поиск огоньков Светофора» (82 балла).

Мероприятие проведено в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

• На Ямале выбрали лучшего педагога по обучению основам безопасного поведения на дорогах.