Специалисты юрбюро проводят выездные консультации.

1 Февраля 2019

Юрисконсульт отдела «Государственное юридическое бюро» в г. Губкинский на базе ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения в МО Пуровский район в п. Пурпе» провёл прием граждан.

За правовой консультацией обратился один человек. Вопрос касался получения дополнительной жилой площади для ребенка, являющегося инвалидом. Заявитель был проконсультирован в устной форме.

Ещё один специалист отдела «Государственное юридическое бюро» принял участие в проведении Городской правовой интеллектуальной игры «Закон и Я», проводимой на базе МБОУ «СОШ № №3» г. Губкинский.

В ходе проведения мероприятия за правовой консультацией обратились пять человек. Вопросы касались пенсионного законодательства, земельного права, ЖКХ, трудового права и социальной защиты.

Обратившимся гражданам была оказана устная квалифицированная юридическая помощь.

• Специалисты юрбюро проводят выездные консультации.