На севере Ямала открыли ещё один пункт для участковых уполномоченных.

2 июля 2021

В селе Находка Тазовского района за счет средств окружного бюджета, в рамках целевой субсидии, установили модульное здание участкового пункта полиции.

Здание подключено ко всем необходимым инженерным сетям, оснащено системой видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией, мебелью.

Открытие аналогичных современных пунктов полиции в отдаленных селах и поселках Ямала повысит эффективность деятельности полиции, послужит весомым стимулом для комплектования органов внутренних дел профессионально подготовленными кадрами, что в свою очередь обеспечит общественный порядок и безопасность граждан.

• На севере Ямала открыли ещё один пункт для участковых уполномоченных.