Директор окружного департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции проведёт в режиме видеоконференцсвязи приём по личным вопросам в МО Тазовский район

4 Декабря 2018

7 декабря с 11.00 до 12.00 директор департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО Андрей Копырин в режиме видеоконференцсвязи проведёт приём по личным вопросам для жителей Тазовского района.

Обратиться к главе департамента можно по вопросам в сфере правосудия, правоохранительной деятельности, оказания бесплатной юридической помощи населению, выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Запись на приём производится по тел.: 8(34940)22726, место проведения: п. Тазовский, ул. Ленина, д.11, Администрация МО Тазовский район.