26 Октября 2018

Специалист отдела «Государственное юридическое бюро» провёл выездной прием граждан в микрорайоне Вынгапуровский.

Бесплатная юридическая помощь была оказана одиннадцати обратившимся. Заявителей интересовали вопросы, связанные с трудовым законодательством, обеспечением жилыми помещениями в случае выезда на постоянное место жительства за пределы района Крайнего Севера и приравненных к ним местностям по программе «Сотрудничество», а также вопросы выплат в связи с рождением второго и последующих детей.

Все обратившиеся граждане были проконсультированы в устной форме.

• Специалисты отдела «Государственное юридическое бюро» продолжают практику проведения правовых консультаций для жителей отдалённых населённых пунктов Ямала.