В Надыме выбрали лучшую автоледи Ямала

22 Октября 2018

В Надыме в минувшие выходные состоялся первый окружной конкурс по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи».

Десять ямальских женщин в течение двух дней демонстрировали навыки вождения, как в личном, так и командном зачете, а также показали свои творческие способности.

В творческом конкурсе третье место заняла команда представительниц прекрасного пола из Салехарда, второе - из Муравленко. Первое место жюри присвоили команде девушек из Надымского района. В личном зачёте третье место одержала Ирина Демченко из Ноябрьска, второе - Оксана Новосёлова из Надымского района, а лидером стала жительница Салехарда Ольга Лебедева. В командном зачёте: третье место досталось Надымскому району, второе - Ноябрьску, первое место занял Салехард.

• В Надыме выбрали лучшую автоледи Ямала