3 Октября 2018

Накануне в приёмной Администрации микрорайона Вынгапуровский специалисты отдела «Государственное юридическое бюро» провели выездной приём граждан. За правовой консультацией обратились 4 человека. Заявителей интересовали вопросы переселения граждан с Ямала, пенсионных выплат в случае выезда на постоянное место жительства за пределы района Крайнего Севера, порядка лишения родительских прав, а также вопросы по работе программы «Сотрудничество».

Также в рамках имеющегося соглашения о взаимодействии с Государственным бюджетным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания населения «Елена» в г. Губкинский специалисты отдела «Государственное юридическое бюро» приняли участие в мероприятии посвященном Дню пожилого человека, проводимого на базе Центральной библиотеки г. Губкинский.

На консультацию к юристам пришли 20 человек.

Встреча прошла в формате диалога. Люди получили ответы на интересующие их вопросы.

• Специалисты отдела «Государственное юридическое бюро» продолжают выезжать в удаленные населенные пункты округа для проведения бесплатных юридических консультаций.