23 Июля 2020

Для воспитанников школ-интернатов среднего общего образования в Ныде и Кутопьюгане, а также для учеников начальных классов г. Лабытнанги приобретены программно-аппаратные комплексы «Колибри. ПДД».

Оборудование предназначено для обучения детей правилам безопасности на дороге и в транспорте.

В детских садах и начальной школе Пуровского, Надымского и Красноселькупского районов до конца этого года появятся автогородки и световозвращающие элементы в виде значков для первоклашек.

• Ямальских детей обучат правилам дорожного движения с помощью игр и специального оборудования.