На Ямале продолжается внедрение АПК «Безопасный город».

10 Июня 2020

Накануне, механизм внедрения и развития АПК «Безопасный город» в режиме веб-конференции рассмотрели на очередном заседании межведомственной комиссии, которое провёл и.о. директора департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа Александр Маркелов.

Участники обсудили вопросы, касающиеся исполнения решений комиссии и были проинформированы о мероприятиях на этот год по внедрению АПК «Безопасный город» в муниципалитетах.

По итогам заседания ответственным исполнителям даны соответствующие поручения и рекомендации.

• На Ямале продолжается внедрение АПК «Безопасный город».