Ямальцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях дополнительных мероприятий в области безопасности и организации дорожного движения

4 Мая 2018
Общественным советом при департаменте по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа, в соответствии с пунктом 4 статьи 6 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 декабря 2015 года № 139-ЗАО «Об общественном контроле в Ямало-Ненецком автономном округе» принято решение об организации общественного обсуждения дополнительных мероприятий в области безопасности и организации дорожного движения, предлагаемых к включению в Подпрограмму 3 «Повышение безопасности дорожного движения в Ямало-Ненецком автономном округе» государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Безопасный регион» на 2014-2020 годы» на 2019 год. Обсуждения будут длиться 14 дней, датой их начала назначено15 мая 2018 года. Общественное обсуждение пройдёт на официальном сайте департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа на странице «Общественные обсуждения» по адресу: http://dpv.yanao.ru/. Предложения и замечания от участников могут направляться через электронную приемную департамента по адресу: ANGudkov@dvfg.yanao.ru. Члены общественного совета рассмотрят поступившие предложения и сообщат об итогах их рассмотрения в установленный срок. Итоговый документ в форме протокола общественного обсуждения будет размещён на официальном сайте департамента. Принять участие в обсуждениях может любой житель Ямала.