В Салехарде обсудили план дальнейшего развития АПК «Безопасный город».

16 Апреля 2018
Состоялось заочное заседание межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием АПК «Безопасный город» в Ямало-Ненецком автономном округе. Тема повестки касалась утверждения проекта технического задания на создание аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в пилотных муниципальных образованиях Ямало-Ненецкого автономного округа». Указанный проект был одобрен большинством голосов и в соответствии с Регламентом рабочей группы, совета главных конструкторов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», направлен на повторное согласование в совет главных конструкторов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» МЧС России. Напомним, что комиссия данная создана по поручению МЧС России и проводит свою работу в регионе с 2015 года.