Информация о результатах проведенного конкурса на включение в кадровый резерв департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО

Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент, автономный округ), тел. 2-22-48, ф. 2-22-90, в лице директора департамента Копырина Андрея Вячеславовича, действующего на основании Положения о департаменте, утвержденного постановлением Правительства автономного округа от 24 июня 2010 года
№ 41 - П, провёл конкурс на включение в кадровый резерв департамента.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (тестирование, написание реферата, индивидуальное собеседование) победителями конкурса на включение в кадровый резерв департамента:

с возможностью замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа в департаменте (должность государственной гражданской службы автономного округа, по которой проведен конкурс на включение в кадровый резерв - администратор объединенного аппарата мировых судей судебных участков № 1, 2, 3 судебного района города окружного значения Лабытнанги) признаны:

1. Евстифеев Михаил Геннадьевич;

2. Гулин Артём Александрович;

3. Никифоров Александр Владимирович.

с возможностью замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа в департаменте (должность государственной гражданской службы автономного округа, по которой проведен конкурс на включение в кадровый резерв -секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Пуровского судебного района) признана Василенчук Людмила Владимировна.

с возможностью замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа в департаменте (должность государственной гражданской службы автономного округа, по которой проведен конкурс на включение в кадровый резерв - главный специалист аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Пуровского судебного района) признана Микуша Елена Сергеевна.

Остальным кандидатам во включении в кадровый резерв департамента отказано.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению по адресу: город Салехард, улица Матросова, дом 7, корпус 1, кабинет 421 с понедельника по пятницу с 08 часов 30 минут до 17 часов 00 минут, перерыв
с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут.