В Армении пройдёт форум, на котором расскажут о методах борьбы с контрафактом.

7 Октября 2019

С 12 по 13 ноября 2019 года в г. Ереване (Республика Армения) при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии состоится Седьмой Международный форум «Антиконтрафакт-2019».

Форум пройдёт в формате пленарных заседаний, а также технических секций, в ходе которых планируется обсуждение в контексте евразийской интеграции вопросов в сфере совершенствования правоприменительной практики по борьбе с нарушениями в сфере интеллектуальной собственности, противодействия обороту контрафактной продукции, развития системы маркировки и прослеживаемости товаров, защиты прав потребителей, технического регулирования, продовольственной безопасности и других.

По вопросам участия в форуме обращаться в аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ямало-Ненецком автономном округе по тел. 8 (34922) 2-41-67.

• В Армении пройдёт форум, на котором расскажут о методах борьбы с контрафактом.