Окончен приём заявок на участие муниципальных образований в автономном округе в региональном мероприятии по автомногоборью.

13 Сентября 2019

В департаменте по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа
окончен приём заявок на участие муниципальных образований в автономном округе в региональном мероприятии по автомногоборью, проводимом в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения».

На участие в конкурсе заявились команды от 6 муниципальных образований городов Лабытнанги, Губкинский, Муравленко, Ноябрьск, Красноселькупского и Пуровского района.

Заседание оргкомитета, в состав которого входят представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, УГИБДД России по автономному округу, региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта Ямало-Ненецкого автономного округа», администрации муниципального образования город Новый Уренгой назначено на 16 сентября 2019 года.

На указанном заседании после проверки представленных заявок и документов будет принято решение о допуске заявленных команд либо об отказе в допуске к участию в региональном мероприятии.

Напомним, что региональное мероприятие по автомногоборью состоится в городе Уренгой с 26-30 сентября 2019 года. На Ямале подобное мероприятие будет проводиться во второй раз.

Победители состязаний примут участие во всероссийском этапе, который запланирован на весну 2020 года.