19 Июля 2019

Юристы Государственного юридического бюро продолжают выезжать в поселки и села автономного округа, чтобы оказать бесплатную правовую помощь жителям. Недавно специалисты  юрбюро побывали на Дне рыбака в селе Шурышкары. В ходе празднования юристы устроили приём граждан. За правовой консультацией в течение дня обратились 6 человек. Вопросы касались защиты жилищных прав при расселении из ветхого и аварийного жилья, а также переселения жителей автономного округа на юг Тюменской области. Обратившиеся граждане были проконсультированы в устной форме.

• Для жителей Шурышкарского района в День рыбака провели бесплатные юридические консультации