01.04.2021 14:41 — 08.12.2021 14:42

Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа сообщает об окончании приемочной кампании для участия в конкурсе по распределению и предоставлению народным дружинам в Ямало-Ненецком автономном округе субсидии на материально-техническое обеспечение деятельности в 2021 году.

На конкурс поступило 6 заявлений от следующих народных дружин:

-                       Казачьей дружины Пуровского станичного казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества;

-                       Губкинского хуторского казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества;

-                       Народной казачьей дружины Лабытнангского хуторского казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества;

-                       Надымского хуторского казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества.

-                       Казачьей дружины по охране общественного порядка Салехардского городского казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества;

-                       Народной дружины муниципального образования город Ноябрьск.

Итоги конкурса подведет комиссия не позднее 30 апреля 2021 года.

Протокол конкурсной комиссии и приказ о предоставлении субсидий победителям будет размещен на сайте департамента до 10 мая 2021 года.

• Информация об окончании приемочной кампании для участия в конкурсе по распределению и предоставлению народным дружинам в ЯНАО субсидии на МТО деятельности в 2021 году.