Всероссийский практический семинар «Антитеррористическая защищенность объектов ТЭК»

15-20 июня 2020 года в г. Сочи пройдёт всероссийский практический семинар «Антитеррористическая защищенность объектов ТЭК»

В ходе семинара будут рассмотрены особенности обеспечения категорирования и паспортизации объектов ТЭК, организационных и правовых основ обеспечения безопасности объектов ТЭК. Особое внимание будет уделено оценке рисков и показателей категорий опасности, а также вопросам оценки эффективности системы защиты объектов ТЭК.

В качестве спикера на семинаре выступит эксперт в области безопасности объектов ТЭК, ведущий практик в области проведения независтимых экспертиз.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий ТЭК, сотрудники по безопасности и режиму, а также ответственные за антитеррористическую защищенность объекта (территории).

О решении об участии необходимо сообщить до 17 февраля по тел.: 8 (985) 042­05-18 или электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru.

Программа семинара прилагается.

Дополнительные файлы