О начале приема заявок на участие в окружном конкурсе по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи»

14.09.2018 11:29 — 29.12.2018 11:28

Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа сообщает о начале приема заявок на участие в окружном конкурсе по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи», который состоится 20-21 октября 2018 года в городе Надыме.

Конкурс организуется департаментом совместно с УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и региональной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта Ямало-Ненецкого автономного округа» в рамках исполнения мероприятия подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Ямало-Ненецком автономном округе» государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Безопасный регион» на 2014-2020 годы».

Заявочная компания проводится в соответствии с приказом департамента от 13 сентября 2018 года № 164.

Прием заявок и документов к ним будет осуществляться с 17 по 28 сентября текущего года в электронном виде посредством системы электронного документооборота либо на электронный адрес департамента dvzimy@dvfg.yanao.ru с последующим предоставлением оригиналов для административной проверки.

Принять участие в конкурсе могут женщины, достигшие 18 лет и имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В».

Мероприятие проводится в целях профилактики правонарушений в области дорожного движения и дорожно-транспортных происшествий, формирования культуры вождения, повышения роли гражданского общества в безопасности дорожного движения.

Справки по телефону: (34922) 2-25-36.