Конкурс журналистских работ по освещению вопросов на лучшее освещение отдельных вопросов в сфере профилактики правонарушений, по тематике повышение безопасности дорожного движения, 15 ноября 2019 года

16.08.2019 16:05 — 16.12.2019 16:02

Участниками конкурса являются отдельные авторы и (или) авторские коллективы средств массовой информации в Ямало-Ненецком автономном округе (телеканалов (телепрограмм), радиоканалов (радиопрограмм), периодических печатных изданий и сетевых изданий), выдвигаемые главным редактором СМИ или лицом, его замещающим.

Организатором конкурса является департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа.

Тематика конкурсных материалов: «Повышение безопасности дорожного движения«.

Номинации:

- лучшая телевизионная передача (информационный сюжет), радиопередача;

- лучшая публикация в печатных СМИ, сетевых изданиях.

Прием конкурсной документации для участия в конкурсе осуществляется с 01 по 14 октября на адрес электронной почты: MNVoznik@yanao.ru.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы (размещены) на русском языке в СМИ, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований в автономном округе или на всей территории автономного округа, с 01 сентября года, предшествующего году проведения конкурса, по 31 августа года.

Положение о проведении ежегодного окружного конкурса журналистских работ на лучшее освещение отдельных вопросов в сфере профилактики правонарушений, утверждено постановлением Правительства ЯНАО от 31.05.2019 №574-П.