Структура учреждения:

Генеральный директор;

Заместитель генерального директора;

Заместитель генерального директора;

Главный инженер;

Бухгалтерия; 

Планово-экономический отдел;

Отдел по закупкам;

Отдел материально-технического обеспечения;

Отдел информатизации и информационной безопасности;

Отдел обеспечения основной деятельности;

Инфрмационно-аналитический отдел;

Юридический отдел;

Отдел по организации содействия федеральным органам государственной власти;

Отдел «Государственное юридическое бюро»;

Отдел управления персоналом.

 

Телефонный справочник работников ГКУ ЯНАО "Управление по обеспечению содействия 

федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей

Ямало-Ненецкого автономного округа"

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

 

Генеральный директор

Русинов Анатолий Юрьевич

8 (34922) 3-30-23

 

Заместитель генерального директора

Суханов Адександр Юрьевич

8 (34922) 3-32-68

 

Заместитель генерального директора

Медведев Виктор Владимирович

8 (34922) 3-32-67

 

Главный инженер

Глухенко Андрей Владимирович 

8 (34922) 3-32-63 

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер

Карташ Ольга Валерьевна

3-32-27

 

Заместитель главного бухгалтера

Шадрина Людмила Васильевна 

3-32-27

 

Ведущий бухгалтер

Киргизова Наталья Александровна

3-31-01 

 

Ведущий бухгалтер

Терентьева Наталья Сергеевна 

3-30-67

 

Бухгалтер 1 категории

 Душкина Виктория Игоревна

3-30-67

 

Бухгалтер 1 категории

Караник Светлана Анатольевна

3-30-67

 

Бухгалтер 1 категории

Терентьева Алена Владимировна

4-75-59

 

Бухгалтер

Кулакова Светлана Николаевна

3-30-67

Планово-экономический отдел

 

Начальник отдела

Кононенко Светлана Васильевна

3-31-56

 

Ведущий экономист

Мисаева Светлана Венедиктовна 

3-31-56 

 

Экономист 1 категории

Гринь Ирина Михайловна

3-31-56

 

Экономист 1 категории

Рабченюк Анна Олеговна

4-67-29

Отдел по закупкам

 

Начальник отдела

Языков Роман Иванович

3-32-81

 

Заместитель начальника отдела

Пухно Евгений Викторович

4-75-94

 

Консультант по закупкам

Коптева Екатерина Александровна

4-75-94

 

Документовед 1 категории

Султанов Радмир Альбертович

3-32-81

Отдел материально-технического обеспечения

 

Начальник отдела

Мигранова Ирина Леонидовна

3-32-20 

 

Заместитель начальника отдела

Евстифеев Михаил Геннадьевич 

3-32-20 

 

Инженер 1 категории

Данилкин Иван Владимирович

3-32-49  

 

Инженер 2 категории

Правдов Сергей Алексеевич

4-75-81

 

Инженер 2 категории

Матийчук Сергей Петрович

4-75-84 

 

Инженер 2 категории

Шайбаков Ильфир Фагимович

4-75-81

 

Инженер

Хусаинов Денис Зиннурович

4-75-81

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Маметов Павел Тимофеевич

4-75-81

Отдел информатизации и информационной безопасности

 

Начальник отдела

Михалев Семен Николаевич 

4-75-37

 

Ведущий инженер-программист

Афанасьев Владимир Всеволодович

4-67-31

 

Инженер-программист 1 категории

Трофимов Сергей Юрьевич 

4-67-31

 

Инженер-программист 1 категории

Косачев Артем Александрович 

4-75-37

 

Инженер-программист 1 категории

Иваньков Андрей Александрович

4-67-30

 

Инженер-программист 1 категории

Мигранов Марат Хамзеевич

4-75-37

Отдел обеспечения основной деятельности

 

Начальник отдела

Боровикова Лилия Романовна

4-75-83

 

Заместитель начальника отдела

Думенова Оксана Аркадьевна 

 3-30-29

Информационно-аналитический отдел

 

Начальник отдела

Кондратенко Ирина Владимировна

3-31-00

 

Документовед

 Сайфулин Александр Юрьевич

3-30-66

 

Делопроизводитель

Кучаева Надежда Николаевна

3-30-29

Юридический отдел

 

Начальник отдела

Кручок Ирина Адамовна

3-30-18 

 

Юристконсульт 1 категории

Студинская Татьяна Геннадьевна

3-30-18

 

Юристконсульт 2 категории

Абхиджитов Сантош Сергалиевич

3-30-18

Отдел по организации содействия федеральным органам государственной власти

 

Начальник отдела

Грабовецкий Вадим Михайлович

3-29-39

 

Заместитель начальника отдела

Мунарев Александр Михайлович

3-18-79

 

Документовед 2 категории

Городюк Валентина Семеновна

3-30-66

 

Документовед

Борн Андрей Александрович

3-30-66

Отдел «Государственное юридическое бюро»

 

Начальник отдела

Бреев Николай Николаевич

4-75-46

 

Заместитель начальника отдела

Гонтарь Данила Борисович

4-75-66

 

Юрисконсульт 1 категории

Смирнова Марина Александровна

4-75-66

 

Юрисконсульт

Кобелева Екатерина Сергеевна

4-75-46

 

Юрисконсульт

Лоскутов Евгений Николаевич

4-75-66

Отдел управления персоналом

 

Начальник отдела

Шендерей Надежда Степановна 

3-32-89 

 

Ведущий специалист по кадрам

Зырянова Наталья Борисовна

3-32-89

 

Документовед 2 категории

Слепкова Ксения Владимировна

3-32-89